Обучение слушателей курсов ВИРО

12 декабря 2017 года на базе ДОУ проходили обучение слушатели курсов ВИРО группа и 90-5.

Для слушателей курсов представлен  просмотр практической деятельности  с детьми  следующими  педагогами:

Агафонова Анна Александровна-воспитатель группы  №6 –«Новогодние игрушки» (тестопластика)- 2 младшая группа;

Павловская Надежда Владимировна-воспитатель группы №2-Игра-путешествие «  В зимний лес мы пойдем, медвежонку дом найдем» ;

Парфенова  Валентина Вячеславовна-группа №4- акция « Подарки собираем и елку украшаем» ( дарение игрушек для елки младшей  группе №6);

Дербенева Ирина Алексеевна-воспитатель группы №5- «Знаменитые люди нашей Родины» ( познавательное развитие).

Старший воспитатель Финогенова Светлана Викторовна .представила опыт работы ДОУ по вопросам планирования образовательной деятельности, организации развивающей предметно-пространственной среды групп, организации  игровой деятельности с дошкольниками.

Благодарим всех педагогов за труд!