В гостях сотрудник МЧС

В рамках проведения месячника по безопасности людей на водных объектах, 28 ноября 2019 года детский сад посетила сотрудник МЧС С.С.Андриевская. Светлана Сергеевна для детей старшей и подготовительной групп показала фильм » Осторожно-тонкий лед» и провела беседу о правилах поведения на водных объектах в осенне-зимний период. С помощью игры вспомнили правила пожарной безопасности. Детям было интересно. Спасибо ФГКУ » 1ОФПС» по Владимирской области за помощь в пропаганде по безопасности среди детей Выражаем благодарность инспектору отдела профилактики пожаров ПЧС Андриевской Светлане Сергеевне, за предоставленную возможность вспомнить и напомнить детям правила поведения в чрезвычайных ситуациях.