В гостях студенты 3-го курса ВлГУ

4 декабря 2019 года, в рамках сотрудничества, детский сад принял студентов третьего курса дошкольного факультета. Будущим педагогам была показана НОД по ФЭМП в средней группе по программе » Детство». Воспитатель Кудряшова Галина Александровна продемонстрировала свое высокое мастерство в формировании у детей элементарных математических способностей . В форме квест-игры были предложены детям различные задания по тематическим линиям : количество и счет, величина, форма, ориентировка в пространстве, ориентировка во времени. Дети с удовольствием справлялись с заданиями. В конце занятия получили приз- новую игру.Организатор практики Назарова Марина Владимировна выразила признательность педагогу и детям за доставленное удовольствие.