Участие детей в городском конкурсе » Рождественская звезда»

13 января 2020 года в ДДюТ состоялся городской конкурс «Рождественская звезда» . В конкурсе приняли участие 10 детей из подготовительной группы №1 в номинации » Песенный фольклор и духовное песнопение». В исполнении детского хора прозвучало произведение » Зима». Спасибо!!! Вы молодцы!!!

Огромную благодарность выражаем родителям Исаченко Илье Александровичу и Исаченко Марии Викторовне за помощь в подвозе детей к месту выступления.

Результаты городского конкурса » Будь здоров!»

Поздравляем участников городского конкурса » Будь здоров!» Павловскую Надежду Владимировну, Ярлыкову Елизавету Андреевну, Митину Светлану Викторовну, Черникову Ольгу Дмитриевну воспитателей детского сада, занявших 2-е место. Так держать !!!

Поздравление с Новым 2020 годом

Расписание утренников

25 декабря 2019года

9.00-9.30-группа №3 ( 1-ая младшая)

10.00-11.00-группа №5 ( старшая)

26 декабря 2019 года

9.00-9.30-группа №6 ( 1-ая младшая)

10.00-10.50-группа №4 ( средняя0

27 декабря 2019года

9.00-9.40-группа №2 ( 2-ая младшая)

10.00-11.10-группа №1 ( подготовительная)

В актовый зал можно приходить только в сменной обуви

В гостях студенты 3-го курса ВлГУ

4 декабря 2019 года, в рамках сотрудничества, детский сад принял студентов третьего курса дошкольного факультета. Будущим педагогам была показана НОД по ФЭМП в средней группе по программе » Детство». Воспитатель Кудряшова Галина Александровна продемонстрировала свое высокое мастерство в формировании у детей элементарных математических способностей . В форме квест-игры были предложены детям различные задания по тематическим линиям : количество и счет, величина, форма, ориентировка в пространстве, ориентировка во времени. Дети с удовольствием справлялись с заданиями. В конце занятия получили приз- новую игру.Организатор практики Назарова Марина Владимировна выразила признательность педагогу и детям за доставленное удовольствие.

В гостях сотрудник МЧС

В рамках проведения месячника по безопасности людей на водных объектах, 28 ноября 2019 года детский сад посетила сотрудник МЧС С.С.Андриевская. Светлана Сергеевна для детей старшей и подготовительной групп показала фильм » Осторожно-тонкий лед» и провела беседу о правилах поведения на водных объектах в осенне-зимний период. С помощью игры вспомнили правила пожарной безопасности. Детям было интересно. Спасибо ФГКУ » 1ОФПС» по Владимирской области за помощь в пропаганде по безопасности среди детей Выражаем благодарность инспектору отдела профилактики пожаров ПЧС Андриевской Светлане Сергеевне, за предоставленную возможность вспомнить и напомнить детям правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

Поздравления с Днем Матери

Дорогие наши мамочки и конечно бабушки. Поздравляем Вас с замечательным днем.

Наши дети поздравят Вас 26 ноября.

Группа №5-9.00

группа №1-10.00

Участие воспитанников в региональном конкурсе «Талисман ООО «Суздальские напитки»

Работы наших воспитанников Большакова Ефрема и Селиванова Тимофея отправлены в жюри конкурса. Ждем результатов. Коллектив детского сада желает им победы.

Участие детей в городском конкурсе на лучший флешмоб по Правилам дорожного движения «Улыбнись-засветись!»

Воспитанники нашего детского сада Дмитрий Гребеньков, Валерия Субботина, Даниил Ермолаев, Дарьяна Зыкова, Кирилл Бакнин, Мария Карпунина, Валерия Орехова приняли активное участие в этом конкурсе. Спасибо нашим артистам, которые продемонстрировали свое мастерство и показали знания правил дорожного движения.Также выражаем благодарность их родителям, за подготовку костюмов к выступлению.

Памятка по профилактике ОРВИ и Гриппа