Благодарность родителям за помощь детскому саду

Выражаем благодарность Кузову Борису Александровичу , родителю группы № 5, за помощь  по установке дополнительного наружного освещения территории детского сада. Большое спасибо!!!. Низкий вам поклон.

Поздравление с Днем матери

Дорогие, уважаемые мамы! 26 ноября отмечаем добрый праздник.  От всей души поздравляем Вас с Днем Матери. Желаем вам крепкого здоровья. счастья и радости в жизни.

Участие в городском фестивале

22 ноября 2017 года проходил в авто городке  второй день фестиваля агитационных выступлений среди детских коллективов ДОУ » Город древний, город чистый, город безопасный». В нем приняли участие дети подготовительной группы №5. Всем спасибо.

Особую благодарность хочется выразить нашим помощникам-родителям: Шмелеву Денису Николаевичу- за доставку атрибутов, Гамаюновой Марине Васильевне — за подвоз детей к месту выступления. Огромное спасибо!!!.

Победа с соревнованиях

Поздравляем воспитанницу нашего детского сада группы №5 Кутузову Василису, с победой в соревнованиях  на  роликах.Так держать!!!

Осенние утренники

В нашем детском саду.8,9,10 ноября 2017 года прошли  осенние праздники. Спасибо  педагогам, детям.

Благодарность родителям за помощь

От всего коллектива сотрудников благодарим семью Шмелевых за оказание помощи в вывозе мусора с территории детского сада. Низкий Вам поклон!!!

Участие детского сада в городском спортивном конкурсе » Малышок»

10 октября 2017 года в ФОК проходили городские  спортивные соревнования  » Малышок»среди команд других дошкольных учреждений. Дети подготовительной группы № 5 приняли активное  участие .  Благодарим наших воспитанников за смелость, ловкость, выносливость. Хочется выразить слова благодарности  нашим помощникам- родителям:семье Афанасьевых, Гамаюновых, Перевезенцевых, Зайцевых, Стребулаевых . Всем спасибо!!!

Поздравление сотрудников с профессиольнальным праздником

27 сентября-День дошкольного работника. Администрация МБДОУ поздравляем всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником.

Проведение акции » Голубь мира».

Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь.

21 сентября 2017 года в 9.30 в детском саду был организован флэшмоб «Голубь мира» в поддержку мира — массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, наполненным гелием.

Акции «Голубь мира» имеют цель — Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты.

Благодарность родителям Афанасьевой Лизы

Выражаем огромную благодарность за оказание помощи детскому саду Афанасьеву Алексею Викторовичу и Изнауровой Наталье Николаевне. Спасибо!!!