Результаты легкоатлетической эстафеты

Поздравляем воспитанников! Из пятидесяти двух учреждений, участвовавших в городской эстафете, наши дети заняли 5 место. Молодцы! Так держать!!!

Участие детей в легкоатлетической эстафете среди команд ДОУ г. Владимира

13 марта 2018 года состоялась легкоатлетическая эстафета среди команд дошкольных образовательных учреждений города Владимира. Шесть детей из  подготовительной группы №5 приняли участие.Благодарим детей за участие. Молодцы!!!

Празднование Международного женского дня

Милые женщины!

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником.

Праздничные поздравления детей состоятся:

1 марта 2018 года-средняя группа №2-9.15

средняя группа №1-10.00

2 марта-2 младшая группа№6-9.15

5 марта-старшая группа 3№-9.15

подготовительная группа №5-10.15

Празднование Дня Защитника Отечества

22 февраля В ДОУ  прошли праздничные развлечения, посвященные Дню Отечества. Дети поздравили мужчин с этим праздником. Провели эстафеты, соревнования.О своей службе рассказал дедушка Святослава Жамбровского -Валерий Михайлович. Ах,  как горели глаза наших мальчишек! Спасибо Валерию Михайловичу за встречу.

Зиму проводили, а весну встретили.

Весело отгуляли Масленицу. Проводили зиму  и встретили весну с песнями, играми, хороводами.

Поздравление с Масленицей

16 февраля 2018 года в 10.00 будем встречать Масленицу.

Веселого Вам Праздника!

Библиотека в гостях у ребят

23 января 2018 года ,в рамках реализации плана сотрудничества, детский сад посетили сотрудники Центральной детской библиотекой. Они провели увлекательный экологический час на тему » Кто в лесу живет». В интересной форме дети смогли окунуться в атмосферу природы. Много интересных  фактов,сведений узнали дети о лесных жителях. Благодарим Нину Ивановну Лукашову за творчество и любовь к детям.

Прощание с елкой

18 января 2018 года детвора попрощалась с Дедом Морозом, Снегурочкой и елкой до следующего года. Дети с нетерпением будут ждать эту  встречу.

Проведение Новогодних утренников

С 26 по 28 декабря 2017 года  проведены Новогодние утренники. Благодарим участников праздника. Желаем дальнейших успехов и здоровья.

Обучение слушателей курсов ВИРО

12 декабря 2017 года на базе ДОУ проходили обучение слушатели курсов ВИРО группа и 90-5.

Для слушателей курсов представлен  просмотр практической деятельности  с детьми  следующими  педагогами:

Агафонова Анна Александровна-воспитатель группы  №6 –«Новогодние игрушки» (тестопластика)- 2 младшая группа;

Павловская Надежда Владимировна-воспитатель группы №2-Игра-путешествие «  В зимний лес мы пойдем, медвежонку дом найдем» ;

Парфенова  Валентина Вячеславовна-группа №4- акция « Подарки собираем и елку украшаем» ( дарение игрушек для елки младшей  группе №6);

Дербенева Ирина Алексеевна-воспитатель группы №5- «Знаменитые люди нашей Родины» ( познавательное развитие).

Старший воспитатель Финогенова Светлана Викторовна .представила опыт работы ДОУ по вопросам планирования образовательной деятельности, организации развивающей предметно-пространственной среды групп, организации  игровой деятельности с дошкольниками.

Благодарим всех педагогов за труд!