Памятка по безопасности детей в летнее время

Тренировочная эвакуация

4 июня 2019 года в 9.50 состоялась тренировочная эвакуация из здания детского сада. По сигналу тревоги все  сотрудники и дети быстро покинули здание в 10.02. Эвакуация произошла за 12 минут. Эвакуировано 100 детей и 20 взрослых.

1 июня -День защиты детей. Поздравляем вас с праздником!!

Гала-концерт победителей фестиваля «Звездный дождь»

29 мая 2019 года прошел гала-концерт  победителей фестиваля «Звездный дождь». Приняли участие в концерте  14 воспитанников детского сада. Сколько положительных эмоций испытали зрители. Нашему вниманию были представлены танцы, песни, презентации,  стихи и рисунки. Благодарим всех участников фестиваля. До новых встреч в следующем году. Спасибо, молодцы!

Выпускной бал

29 мая и 30 мая 2019 года состоялись выпускные балы. Коллектив детского сада поздравляет наших выпускников с этим праздником. Желаем здоровья, легких путей к знаниям и верных друзей. В добрый путь!!!

Поздравление с Днем Семьи.

Праздник 9 мая

7 мая 2019 года состоялся праздник у детей старших и подготовительных групп, посвященный Дню победы. На празднике присутствовала блокадница города Ленинграда. Спасибо всем Ветеранам за мужество и мир на земле!!!!

Фестиваль » Звездный дождь»

17 апреля 2019 года в детском саду будет проходить отборочный тур детского творчества. Приглашаем детей принять участие в фестивале.

Напоминаем!!!

Проведение мастер-класса

В рамках реализации годового плана на 2018-2019 год 10 апреля проведен мастер-класс педагогом Налимовой Н.Н. Она продемонстрировала свою работу по бумажной пластике: оригами, аппликации. Наглядно продемонстрировала приемы работы с бумагой, а также можно было посмотреть видео и презентацию детских работ. И конечно,своими интересными идеями поделилась с педагогами ДОУ. Было очень интересно!!!