Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных  мест для приема и перевода детей по образовательным программам

группа возраст Вакантные места
Подготовительная группа 6-7 2
Старшая группа 5-6 6
Средняя группа 4-5 0
2-ая младшая группа 3-4 4
1-ая младшая группа 2-3 3

Уважаемые родители, получившие путевки в наше дошкольное образовательное учреждение!
В течение 2-х недель со дня получения Вами путевки Вы должны предоставить ее заведующей. Вас ждут в приемное время: по средам с 15.00 до 18.30.
Перечень документов, необходимых для зачисления в МБДОУ ЦРР «Детский сад №81″:
— путевка
— паспорт одного из родителей (законных представителей) и копии паспортов родителей (законных представителей)
— оригинал и 2 копии свидетельства о рождении ребенка
— копии свидетельств о рождении старших детей в семье (если имеются)
— медицинская карта на ребенка с прививочной картой и разрешением посещать детский сад (по мере оформления)
Для оформления компенсации необходимо предоставить:
— копию первой страницы сберегательной книжки
— либо выписку из одного из вышеуказанных банков об открытии счета на имя одного из родителей (законных представителей)
— заявление на получение компенсации (заполняется в МБДОУ на бланке установленного образца)
— папка-скоросшиватель для хранения документов «Дело» (картонная), 3 файла, пластиковая папка-уголок.
Льготные категории семей консультируются индивидуально.
Обращаем Ваше внимание, что ВСЕ заявления, договоры и иные документы имеют право подписывать ТОЛЬКО родители ребенка (или его законные представители).

Заявление о приеме в ДОУ

ДОГОВОР родительский